Показаны сообщения с ярлыком подарки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подарки. Показать все сообщения

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Тильда-заяц. Опыт первый

Добрый вечер!
В рамках игры "НГ сюрприз для деток" собирала подарочек для четырёхлетнего Елисея и его мамы Галины из г. Канска. Т.к. один из подарков должен быть рукодельным, решила сотворить игрушку - тильду-зайца). На создание ушло два дня, а точнее вечера: первый день - тельце, второй - одёжка.

По мере продвижения обнаружила несколько своих самых нелюбимых моментов при шитье=)) Первый - это набивка, я делаю это ну ооочень медленно, качественно, но медленно). Второе - пришивание лапок. Пока с трудом даётся мне работа такого рода без изъянов, но я стараюсь, хотя и ругаюсь в процессе).

Одежда, пожалуй, была еще сложнее, потому что шила свитерок и шапочку "на глаз", без выкроек, плюс штанишки из шотландки (где сложно сделать так, чтобы клеточки совпадали). Но вот получившимся результатом очень довольна!

Надеюсь, и мои получатели порадуются!



Вот моя умильная мордашка)

пятница, 2 ноября 2012 г.

Чуть-чуть новостей

Привет! Абсолютно бездарно прошли пара месяцев - очень много всего было, не сопутствующего успешному творчеству, да и вообще какой-либо интересной деятельности.

За всё это время вышился только малявочный пингвинёнок для робина (дизайн Lily Points):


А еще похвастаюсь чудесным подарком, присланным в рамках Хэллоуинского обмена:


Вот такие новости) Активно дошиваю последние робины, курирую игры, теперь грядёт серия НГ авантюрок)
Хочу Новый год!!!!!!!